Выиграно

Санкт-Петербургским Городским судом удовлетворена Надзорная жалоба защитника Чайковского С.В. Производство по делу прекращено.


К автоюристом у метро пр. Просвещение обратился Николай Михайлович по причине привлечения его к административной ответственности по ч. 2 ст. 12.27 КОАП РФ, как пояснил, Николай Михайлович, он заправлялся на заправке "Кириши", после того как заправился забыл вытащить заправочный пистолет из бака. В итоге уехал с оторванным пистолетом, в зеркало бокового вида заметил торчащий пистолет из бака, вернулся на место предполагаемого ДТП. Работники автозаправки предложили заплатить ему 5000 тыс. за оторванный
пистолет, что для Николая Михайловича показалось большой суммой, оставив свой телефон и номер машины Николай Михайлович покинул указанную заправку с мыслью, что ему позвонят и сообщат реальную стоимость ремонта заправочного шланга. Однако для Николая Михайловича было большим удивлением когда ему позвонили не представители заправки а из ГАИ. В дальнейшем в отношении него был составлен материал за административное правонарушение предусмотренное ч. 2 ст. 12.27 КОАП РФ. После первого судебного слушания Николай Михайлович понял, что самостоятельно выиграть дело не сможет и обратился к авто юристом нашей юридической консультации с просьбой помочь ему вернуть права законным путем. Автоадвокат вернул права в Городском суде Санкт-Петербурга в связи с допущенными мировым судьей процессуальными ошибками. После получения постановления Николай Михайлович без особых проблем забрал права из ГАИ.
ВыиграноВыиграно